Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Февраль » 24 » Харт: "Будем бороться до конца!"
15:18
Харт: "Будем бороться до конца!"
Джо защищал ворота "горожан" в поединках группового этапа, и теперь призывает товарищей по команде бороться в полную силу, чтобы опередить чемпионов Украины и продолжить участие в европейском турнире.

"Мы должны верить в то, что "Манчестер Сити" может выиграть Лигу чемпионов, - заявил Харт. – В противном случае, нет смысла выходить на матч в эту среду. – Мы обязаны верить в себя. В Лиге чемпионов конкурируют сильнейшие, и если команда не является таковой, то проиграет – другого выхода нет. Так что всей команде необходимо быть в лучшей игровой форме и максимально использовать моменты.

Это замечательное соревнование. Вся команда с нетерпением ждёт следующих матчей ЛЧ, но мы участвуем в нескольких турнирах, что важно для нас.

Выступая в групповом этапе ЛЧ, мы продолжали бороться ещё на двух фронтах – это хорошее время для игроков и клуба".


В среду киевское "Динамо" сыграет первый официальный матч почти за два месяца. Но Харт считает, что только время покажет, окажется ли это плюсом или минусом для "Манчестер Сити".

"Мы ожидаем непростой матч, - говорит Джо. – То, что киевляне не играли несколько недель, может оказаться для них преимуществом или недостатком, но об этом стоит говорить после матча.

"Динамо" - сильная команда, вышедшая в 1/8 финала Лиги чемпионов, команда, проявившая себя в Европе, так что предстоит непростой матч, особенно с учётом того, что первая встреча проходит в Киеве".


фк манчестер сити.рф
Категория: Новости | Просмотров: 926 | Добавил: Cheech | Теги: лига чемпионов, Джо Харт, Динамо Киев
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   24-02-2016 15:34 [Материал]
0
вперед сити!только победа!серия поражений и неудач сегодня должна закончиться

#2 Cheech   24-02-2016 16:11 [Материал]
0
Правильно сказал , если уж участвовать в каком то турнире то с надеждой о победе в нём . А иначе не за чем играть . Участвовать в ЛЧ ради попадания в 1/4 , а дальше пофиг , лучше уж вообще не участвовать .


#3 arhangel7777   25-02-2016 05:55 [Материал]
0
Харт вообще крассава, постоянно поддерживает команду, на поле часто это видно как он их подбадривает и агитирует быть лучше и сильнее, мотивирует на победу. По мне так это роль капитана, по этому думаю что Харт мог бы быть нашим капитаном. Хотя может мы просто не видим как эти же действия делаю другие играки команды.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]