Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Келечи намерен поразить ворота "орлов"
18:32
Келечи намерен поразить ворота "орлов"
Келечи Ихеаначо надеется на удачу ещё в одном матче против "Кристал Пэласа".

В начале сезона нигерийский нападающий оказался в центре внимания, вступив в игру на "Селхерст Парк" со скамьи запасных. Мяч Келечи оказался единственном голом матча, и в этот раз молодой футболист также надеется на победу над "орлами".

"Матчи против "Кристал Пэласа" для меня всегда будут особенными, потому что я забил первый гол именно против этой команды, - рассказал Келечи. – Я рад, что мы снова встречаемся с "орлами" в такой короткий срок, надеюсь принять участие в матче и поразить ворота противника ещё раз! Обыграть "орлов" будет непросто: у них сильная команда, эффективные полузащитники, – "Кристал Пэлас" приедет на наш стадион за победой".

"Не многие команды побеждали нас на "Этихад" в этом сезоне, но "Пэлас" следует опасаться: он будет пробовать всё возможное и максимально использовать голевые шансы – предстоит трудный поединок".

Команда, которая одержит победу в среду вечером, выйдет в четвертьфинал Кубка английской лиги и приблизится к финалу на стадионе "Уэмбли" – арене, на которой Ихеаначо ещё не выступал.

"Мы знаем, что если победим, то до финала останется только три поединка, - говорит Келечи. – Я всегда мечтал сыграть на "Уэмбли", надеюсь, что мы выиграем, и моя мечта сбудется".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1761 | Добавил: Dzeko | Теги: Кристал Пэлас, Кубок Лиги, Ихеаначо
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   27-10-2015 19:18 [Материал]
+1
просто обязан быть в старте

#2 maximilian   27-10-2015 19:58 [Материал]
+1
Ихеаначо на 100% будет полезнее Бони

#3 Sensey82   27-10-2015 20:47 [Материал]
+1
хотя бы 45 минут он должен играть, Пеллегрини даеи ему очень мало времени какой толк выпускать его когда до свистка остается 5 минут

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]