Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Май » 8 » Keep Calm and Dzeko (and Zaba)
12:43
Keep Calm and Dzeko (and Zaba)
Если ты не забиваешь выставленному автобусу быстрый гол, у тебя, как правило, возникают проблемы.

Ты пробуешь разные пути, разные подходы, пытаешься найти пространство, возможность, щелочку, но у тебя все не получается и кажется, что ты каждый раз утыкаешься в стену. К счастью, Сити не принялся в отчаянии лупить издалека (как кое-кто), а добил эту стену и в конце концов нашел пространство, возможность и ту самую щелочку.

Может быть, Сити не хватало изобретательности, неожиданных ходов, подключений, открываний и всего того, что может вскрыть эту непроходимую оборону. Но, оставаясь профессионалами, сохраняя спокойствие, не отчаиваясь и не психуя, Сити сделал то, что требовалось. А вместе с этим еще один шаг к чемпионству.

***

Харт. Его реакция на первый гол — то, что испытал, наверное, каждый болельщик Сити в тот момент. Отлично показывает, что для него значит этот клуб.

Сабалета. Он жестче, чем Яп Стам, и он действительно тот самый fucking man.

Компани и Демикелис. Чисто, аккуратно, без грязи — это не реклама стирального порошка, это реклама связки защитников, которые не дали повода в себе усомниться.

Туре. Лучший полузащитник мира прямо сейчас? Не уверен. Лучший полузащитник премьер-лиги? Наверное, да.

Сильва. Иногда складывается впечатление, что вокруг него образовывается защитный круг — настолько уверенно и изящно он контролирует мяч. Ту самую щелочку нашел именно он.

Джеко. Маманьки, он забивает и делает это каждую неделю, каждый матч. Он прекрасен и находится в лучшей форме среди всех игроков Сити.

sports.ru

Категория: Новости | Просмотров: 2507 | Добавил: Kev | Теги: Астон Вилла, Манчестер Сити, Пабло Сабалета, Эдин Джеко
Всего комментариев: 4
#1 alen95   08-05-2014 14:37 [Материал]
+1
отличная статья. согласен со всем выше сказанным,кроме того что Яя Туре не является на сегодняшний момент лучшим полузащитником в мире. Забито 20 голов! Куча голевых пасов (к сожалению не слежу за общей статистикой игрока), один из лучших исполнителей штрафных ударов, великолепный дриблинг, видение поля и т.д. и т. п. А вчерашний выход один на один с вратарём с середины поля минуя всю защиту виланов! Это даже не танк, а какая-то ядерная ракета, которая если запущена уже не возможно остановить...и это не единственный выход в этом сезоне.

#2 BelbliChelyaba_16   08-05-2014 17:39 [Материал]
0
Прикольная статья

#3 Carlitos32   08-05-2014 17:46 [Материал]
+1
Яя лучший в мире полузащитник. Да есть Хави, Иньеста, Алонсо, Швайнштайгер но они не так универсальны. Ближе всего Видаль и Погба напоминают Яя, но они не так хороши, и играют не в сильнейшем чемпионате. Вообщем ждем чемпионства.

#4 Goone   08-05-2014 21:32 [Материал]
0
+ ко всем, Яя - лучший) интересно, кто-нить из состава МС получит какую-либо индивидуальную награду...)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]