Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Март » 6 » Каррагер советует Азару попроситься в "Сити"
16:13
Каррагер советует Азару попроситься в "Сити"
Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер считает, что плеймейкер "Челси" Эден Азар должен попросить своего агента устроить его переход в "Манчестер Сити".

После гостевого поражения от "Сити" (1:0) в минувшее воскресенье Азар не скрывал своего разочарования от игры "синих" и тактики главного тренера Антонио Конте.

Однако в словах 27-летнего бельгийца может было увидеть не только критику "Челси", но и восхищение игрой "горожан". Каррагер уверен, что теперь у Эдена возникло желание оказаться в команде соперника.

"Я не сомневаюсь: как только Азар вышел из раздевалки или вернулся домой, он набрал своему агенту и попросил забрать его отсюда. По крайней мере, он должен был так поступить".

"По ходу матча он, наверняка, думал: "Я должен играть в этой команде, они владеют мячом и доминируют в игре". После всего этого у "Челси" будут большие проблемы с тем, чтобы его удержать. В этой команде он не может показать, какими качествами обладает", - сообщил Каррагер.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1084 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, каррагер, азар
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   06-03-2018 19:49 [Материал]
0
естественно атакующий игрок должен играть в атакующий футбол,а не в автобусы типо мю и челси.и азару намного легче играть в таких командах как сити,реал,барса.но челси его не отпустит в сити,может быть он поедет в реал. единственный нормальный игрок в челси это азар,так что несомненно они очень многое потеряют если он уйдет..всякие запакосты и дринквотеры не уровень ЛЧ.а вилиан очень нестабилен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]