Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Каррагер раскритиковал Коларова за позерство
18:54
Каррагер раскритиковал Коларова за позерство
Бывший игрок "Ливерпуля" Джейми Каррагер прошелся с резкой критикой по игре левого защитника "Манчестер Сити" Александра Коларова на прошлой неделе.

Допустив результативную ошибку в матче Лиги Чемпионов против "Селтика" в середине недели, накануне Коларов забил гол в собственные ворота в поединке Премьер-Лиги с "Тоттенхэмом". Это положило конец победной серии "горожан "- как внутри Англии, так и во всех турнирах.

После поражения "Сити" на "Уайт Харт Лэйн" Каррагер подверг серба резкой критике. По мнению Джейми, Коларов ведет себя как позер.

"Думаю, сегодня Пеп Гвардиола уяснил, что не все его игроки могут поддерживать уровень, который он будет требовать от команды в течение ближайших 12 месяцев".

"Да, в их составе выступают такие футболисты, как Кевин Де Брюйне, Серхио Агуэро и Давид Сильва, но вместе с ними на поле выходят игроки, которые очень далеки от этого уровня".

"Тот же Джон Стоунс показал приличную игру, но что насчет Александра Коларова? На мой взгляд, он типичный позер. Он хочет пробить штрафной удар, он хочет проверить вратаря с 60 метров".

"Он поучаствовал в обоих пропущенных голах, поэтому у меня нет сомнений: "Сити" испытывает проблемы с левым флангом защиты. Большие проблемы".

"Я по-прежнему считаю, что они выиграют чемпионский титул. Но после того, как Гвардиола пересмотрит этот матч, он поймет, что его команде все еще нужны большие изменения", - сообщил Каррагер Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 966 | Добавил: Dzeko | Теги: каррагер, Коларов
Всего комментариев: 4
#1 aguero)   03-10-2016 20:36 [Материал]
+2
я с ним согласен.но давайте не будем делать из коларова козла отпущения.вся команда играла плохо и отсутствие забитых мячей тому подтверждение.
любой болельщик сити заметил,что в защите на флангах у нас сильные проблемы.фланговым защитникам 30 и больше лет.что было сделано летом для усиления этих позиций? нечего. мы в этом сезоне еще не раз огорчимся из-за этого.

#2 alen95   03-10-2016 21:05 [Материал]
+1
Полностью поддерживаю коммент выше ,не один Саня плохо играл.Такие клубы как Ливер ,ТТХ, Арсенал будут нам создавать постоянно проблемы .Нам как воздух нужно усиление защиты,более молодыми ,сильными и энергичными игроками.

#3 arhangel7777   04-10-2016 12:41 [Материал]
0
Все сказано по делу в коментах выше! Согласен

#4 TheCitizensFan   04-10-2016 22:03 [Материал]
0
А что удивительного-то?!Коларов никогда не отличался оборонительными качествами,что 5 лет назад, что сейчас. Так раньше он хоть к атакам неплохо подключался,с дальних дистанций бил и со штрафных периодически забивал,то сейчас уже того нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]