Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Август » 12 » Каррагер: "О Туре будут судить по его игре в обороне"
14:09
Каррагер: "О Туре будут судить по его игре в обороне"
32-летний ивуариец ярко начал новый сезон Премьер-Лиги, отметившись дублем в противостоянии с "Вест Бромвичем" (0:3). Однако Каррагер убежден, что важнее всего то, как Туре проявит себя в обороне.

Действительно, этим летом "горожане" попрощались с Фрэнком Лэмпардом и Джеймсом Милнером, а новичок Фабиан Дельф в данный момент травмирован. Поэтому Каррагер ожидает увидеть Яя на позиции опорного полузащитника.

"Он еще может подвергнуться критике, потому что не все матчи будут такими. Будут матчи, когда ему придется отрабатывать в обороне. Кажется, их система заключается в том, что Стерлинг действует слева, Сильва - под нападающим, а Яя играет центрального полузащитника".

"Мощь и скорость, которые он демонстрирует в подключениях а атаку, он не демонстрирует в обороне. Я не раз говорил, что в атаке он словно спринтер, а в оборону возвращается словно марафонец. Ему не нравится возвращаться в оборону".

"Это будет его проблемой в предстоящий уикенд (в матче против "Челси"). Можно ли ему доверять в таких больших матчах?"

"Этим вечером он был великолепен, но на протяжении сезона будут большие матчи, матчи Лиги Чемпионов, в которых он подвергнется критике. Но не в плане подключений в атаку, потому что в этом он по-прежнему один из лучших", - цитирует Каррагера Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 884 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: каррагер, Манчестер Сити, Туре
Всего комментариев: 2
#1 David_Silva_21   12-08-2015 14:16 [Материал]
+1
Да какой из Туре обороняющийся игрок? Это нелепо. В атаке он гораздо продуктивнее, и если Туре будет продолжать так играть, как в матче с ВБ, то об игре в обороне ему можно забыть.

#2 Nacmen   12-08-2015 14:54 [Материал]
0
Согласен ! Можно использовать Дельфа с Фернандо в опорке. Почему не дать того , что лучше получается?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]