Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Кабальеро готов заменить Харта
16:59
Кабальеро готов заменить Харта
Запасной голкипер "Манчестер Сити" Вилли Кабальеро заявил, что команда может рассчитывать на него в отсутствие травмированного Джо Харта.

Напомним, в концовке матча Лиги Чемпионов против "Ювентуса" в среду вечером Харт получил травму задней поверхности и был вынужден уступить свое место на поле Кабальеро.

Харт не успевает восстановиться к субботнему матчу Премьер-Лиги против "Саутгемптона", поэтому защищать ворота "горожан" снова отправится Вилли. 34-летний аргентинец уверен, что не подведет команду.

"Конечно, это нехорошо, что Джо досрочно завершил игру, но я должен быть готов. Такова судьба запасного голкипера. Когда в следующий раз потребуется сыграть 15-20 минут, если это вообще потребуется, я буду готов, но, конечно, мы надеемся, что Джо восстановится. Он голкипер высочайшего уровня, и он играет очень, очень хорошо".

"Возможно, это хорошая возможность для меня провести пару матчей подряд, но это зависит от состояния Джо и затем от тренера".

"Когда играешь плохо или допускаешь ошибки, ты всегда надеешься получить еще один шанс и исправиться. Тебе хочешь показать, что ты способен и заслуживаешь выступать за такую большую команду, как "Сити". Надеюсь, я получу этот шанс и им воспользуюсь".

"В своем последнем матче я допустил ошибку, но такие вещи случаются, даже если ты играешь каждую неделю. Проблема лишь в том, что спустя неделю я не имел возможности исправиться за эту ошибку, и весь мир до сих пор об этом вспоминает. Однако мне важно сохранять спокойствие, работать каждый день и ждать", - цитирует Кабальеро The Telegraph.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1108 | Добавил: Dzeko | Теги: Травмы, Кабальеро, Харт, Саутгемптон
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   27-11-2015 22:37 [Материал]
0
завтра посмотрим на тебя,надеюсь есть еще порох в пороховницах.

#2 tevezzz32   28-11-2015 09:00 [Материал]
0
Я видел его игру в Ла лиге, и вратарь он действительно хороший...но банка делает свое дело, когда ты сидишь в глухом запасе, это по любому сказывается на твоей игре...главное это хладнокровие и здравый рассудок...нельзя перегореть перед матчем...играть максимально сконцентрировано и ошибок не допускать. Удачи и уверенности ему.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]