Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Март » 6 » Кабальеро готов уйти в другой клуб Премьер-Лиги
10:04
Кабальеро готов уйти в другой клуб Премьер-Лиги
Голкипер "Манчестер Сити" Вилли Кабальеро заявил, что готов перейти в другой клуб Премьер-Лиги, если не сможет регулярно выступать за "горожан".
В нынешнем сезоне 34-летний аргентинец провел всего 12 матчей за "Сити" с учетом всех соревнований, включая финал Кубка Лиги против "Ливерпуля", в котором он стал настоящим героем.

Однако Кабальеро, перебравшийся на "Этихад" из "Малаги" в 2014 году, расстроен отсутствием регулярной игровой практики и намекает на уход из клуба по окончании сезона.

"Я не помышляю о возвращении в Аргентину. Мне нравится здесь. Я бы хотел продолжать играть за "Манчестер Сити". Но если я не смогу регулярно играть за "Сити", я бы предпочел играть за другую команду здесь в Премьер-Лиге".

"Тяжело быть запасным голкипером. С момента своего перехода в "Сити" я сражаюсь за место в составе. (Джо) Харт выступает так хорошо, но я все равно продолжаю сражаться, потому что не теряю надежд завоевать место в старте", - сообщил Кабальеро The Sun.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 932 | Добавил: Cheech | Теги: Кабальеро, Манчестер Сити
Всего комментариев: 3
#1 Cheech   06-03-2016 10:32 [Материал]
0
Всё , звёздная болезнь у парня )


#2 MCfanMinsk   06-03-2016 10:48 [Материал]
0
ничего похожего на звездную болезнь, просто он хочет играть, и сейчас вполне разумно почувствовал, что его момент настал, и сейчас, пока он на гребне волны, им могут заинтересоваться

p.s. сейчас вон Ливер заберет следом за Милнером и будет потом перед нами им выпендриваться, если опять удастся обыграть наших))

#3 Dzeko   06-03-2016 19:51 [Материал]
0
Не думаю, что в другом клубе Премьер-лиги Вилли будет основным кипером.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]