Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Январь » 22 » Йоветич не помышляет об уходе из "Сити"
11:22
Йоветич не помышляет об уходе из "Сити"
Нападающий "Манчестер Сити" Стеван Йоветич заявил, что не помышляет об уходе из клуба и готов к возросшей конкуренции на своей позиции.
На прошлой неделе "горожане" приобрели у "Суонси" за 28 миллионов фунтов Вильфрида Бони, который, по слухам, может занять место Йоветича в заявке команды на плей-офф Лиги Чемпионов.

Но Стеван, за полтора года своей карьеры в "Сити" лишь 11 раз выходивший в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги, уверен в своих силах и готов помогать команде голами.

"У меня никогда не было желания уйти, потому что я еще многое должен показать и много голов должен забить", - цитирует Йоветича Manchester Evening News.

Более того, 26-летний черногорец уже предвкушает выезд на "Стэмфорд Бридж" к "Челси" на следующей неделе, когда у "Сити" будет возможность сократить отставание от лидера Премьер-Лиги.

"Мы отставали на восемь очков, а теперь на пять. Конечно, нам будет тяжело, потому что у них хорошая команда, но мы играем против них и должны побеждать. Это будет нелегко, но я верю, что нам это по силам".

"Важнее всего после такого неудачного матча, как против "Арсенала", хорошо восстановиться, хорошо провести следующий матч и добиться победы", - добавил Йоветич.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1183 | Добавил: Cheech | Теги: Йоветич, Манчестер Cити
Всего комментариев: 1
#1 Igo0rek   22-01-2015 12:47 [Материал]
+1
Я в него верю. Когда он играет, то почти всегда забивает. Его единственная проблема, это частые травмы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]