1
Реал Мадрид
1*
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Главная » 2015 » Январь » 2 » Йоветич: "Манчестер Сити" мог выигрывать у "Сандерленда" с большим счётом
11:25
Йоветич: "Манчестер Сити" мог выигрывать у "Сандерленда" с большим счётом
"Я согласен, первые 45 минут были для нас не очень хорошими: кажется, все игроки "Сандерленда" выступали в роли защитников! Но после нашего первого гола игра пошла по-другому: мы стали играть намного лучше, создавали шансы. Хочу отметить также, что Костел Пантилимон сегодня отлично защищал ворота, просто замечательно!

Что касается моего гола, я очень рад, что предоставилась возможность и что я забил – это был хороший гол. Чувствую себя хорошо: это очень важно, надеюсь, буду оставаться в хорошей форме.

Было ли трудно, когда "Сандерленд" сравнял счёт во втором тайме? Конечно, было непросто: мы выигрывали со счётом 2:0. Но у нас сильный характер, мы забили третий гол и могли выиграть матч с большим счётом", — цитирует Йоветича официальный сайт "Манчестер Сити".

championat.com

Категория: Новости | Просмотров: 1008 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Йоветич
Всего комментариев: 7
#1 David_Silva_21   02-01-2015 11:34 [Материал]
+1
2 матча подряд упускать преимущество в 2 мяча, это надо постараться конечно, к следующему матчу нужен Лемпард в старте, чтоб хоть кто-то взял на себя инициативу в нужный момент!

#2 alen95   02-01-2015 14:12 [Материал]
+2
5:2 так бы мог закончиться матч если бы не хромала реализация моментов, да в этом направлении Пеллу  надо больше работать. кто видел как Родуэлл после забитого нам гола рожу скривил как будто выиграл президентскую гонку...Неприятно что большинство игроков ушедших из клуба спят и видят как бы насолить нам. А что обижаться всем давали равноценный шанс , а то что вы себя никак не проявили или постоянно травмировались на ровном месте хрустальные вы наши,это уже с претензиями к себе.Так что Джек сколько морду не криви а в Сандерленде тебе чемпионом АПЛ никогда не бывать с...ка!

#3 ace_uqe   02-01-2015 20:53 [Материал]
+2
А как он нашим по ногам еб@шил так вообще, как будто не бывшие партнёры, а враги какие то! Я всё понимаю конечно жёсткая игра и всё такое, но всё равно не приятно...

#4 MCFCBIGGESTFAN   02-01-2015 20:57 [Материал]
+1
А Джонсон молодец. РЕСПЕКТ ему... до сих пор не понимаю зачем продали его.. ((

#5 MancityChampion   03-01-2015 00:46 [Материал]
+2
Продажа Джонсона - верх тупизма, совершенного Манчини!!!До сих пор не пойму - зачем?

#7 alen95   03-01-2015 01:44 [Материал]
0
точно подмечено! при повторе было видно что он специально проехался по голенностопу Яя Туре, тот бедолага после этого ещё минут 5 не мог прийти в себя, а судья урод даже не отреагировал.

#6 alen95   03-01-2015 01:37 [Материал]