Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Яя Туре жаждет попасть в заявку "Сити" на плей-офф Лиги Чемпионов
14:15
Яя Туре жаждет попасть в заявку "Сити" на плей-офф Лиги Чемпионов
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре заявил, что полон желания заслужить место в заявке своей команды на плей-офф Лиги Чемпионов.

После того, как чуть более недели назад Туре сыграл свой первый матч с августа, отметившись дублем против "Кристал Пэлас", главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола намекнул, что может дозаявить 33-летнего ивуарийца на весеннюю стадию Лиги Чемпионов.

На прошлой неделе "Сити" как раз гарантировал себе выход в 1/8 финала турнира, а в субботу против "Бернли" Яя вновь заслужил доверие тренера и появился с первых минут. Яя твердо настроен воспользоваться своим шансом.

"Да, конечно, я бы хотел попасть в заявку на Лигу Чемпионов. Конечно — за этим я и остался в "Сити". Важнее всего для меня — помогать команде, а также помогать тренеру, который очень, очень умен и очень силен тактически. Думаю, когда команда поймет все его идеи, мы будем великолепны", — цитирует Туре Daily Mail.

Теперь у Яя есть целая неделя, чтобы подготовиться к важнейшему матчу против "Челси", и ветеран заранее предвкушает это противостояние.

"Если честно, когда ты игрок топ-уровня и играешь лишь раз в неделю — как игроки "Челси", они играют раз в неделю — то так проще играть хорошо, так проще восстанавливать силы и проще извлекать преимущество из своей готовности".

"Определенно, это дает им преимущество. Сложно играть посреди недели, а затем в уикенд. С учетом Европы, зачастую нам приходится играть по средам, как на этой неделе, а затем в субботу. Иногда тяжело сохранять концентрацию, и ты должен хорошо готовиться, чтобы сражаться. В субботу, уверен, нас ждет тяжелый матч", — добавил Туре.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 880 | Добавил: Dzeko | Теги: Яя Туре, лига чемпионов
Всего комментариев: 2
#1 SuperMario45   28-11-2016 14:51 [Материал]
0
Должен попасть, Компани на хер, черного в заявку!!!!

#2 aguero)   28-11-2016 20:39 [Материал]
0
яя туре должен снова появиться в старте.нужно пользоваться тем,что он сейчас отдохнувший и в хорошей форме.яя любит забивать голы и делать результат в матчах против челси.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]