Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Октябрь » 8 » Яя Туре не нужен Гвардиоле
11:27
Яя Туре не нужен Гвардиоле
Полузащитник Яя Туре, вероятно, уже сыграл свой последний матч за "Манчестер Сити", потому что главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола планирует и дальше обходиться без ивуарийского ветерана.

Напомним, Туре был лишен возможности выходить на поле после резких комментариев агента Дмитрия Селюка. Гвардиола потребовал от представителя Яя извинений, но до сих пор их не получил.

В данный момент нет никаких признаков, что эта ситуация изменится, сообщает The Telegraph. Впрочем, Гвардиола ничуть не переживает по этому поводу и считает, что в полузащите у него достаточно вариантов, чтобы обойтись без Яя.

33-летний Туре, в свою очередь, с нетерпением дожидается января, когда возобновится трансферное окно, и пойдут заключительные шесть месяцев по его контракту, что позволит Яя вступить в переговоры с заинтересованными клубами.

Отметим, что сейчас, даже не играя, Туре получает на "Этихад" 210 тысяч фунтов в неделю. Если Яя не понизит свои аппетиты, его расставание с "Сити" может быть отложено до конца сезона.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 874 | Добавил: Dzeko | Теги: Туре
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   08-10-2016 11:33 [Материал]
-1
На самом деле, Туре не заслужил такого отношения. Теперь понятно, что слова Селюка стали лишь отличным предлогом для того, чтобы отстранить Яя от первого состава, а в дальнейшем и вовсе выгнать его из клуба. И получается, что Гвардиола вроде бы чист как младенец, а во всём виноват злой агент Туре.

#2 Barracuda   08-10-2016 11:50 [Материал]
0
Полностью согласен с тобою

#3 Sensey82   08-10-2016 12:03 [Материал]
0
Помню как Пеп говорил что не все футболисты могут играть хорошо но все игроки должны бегать, типа того

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]