Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Январь » 8 » Independent: "Манчестер Сити" нужно кого-то продать, чтобы купить Бони"
12:11
Independent: "Манчестер Сити" нужно кого-то продать, чтобы купить Бони"
"Горожане", кажется, нашли человека, который сможет решить их проблемы в нападении если не в долгосрочной, то в краткосрочной перспективе.

Им стал ивуарийский нападающий "Суонси" Вильфрид Бони. "Лебеди" готовы расстаться со своим лучшим игроком за двадцать пять миллионов фунтов.

Но, чтобы купить Бони, "горожанам" для начала нужно кого-то продать. Дело в том, что "Манчестер Сити" из-за нарушения правил финансового фэйр-плей в прошлом году, не может потратить больше 49 миллионов фунтов в два трансферных окна.

Летом было потрачено 38.8 миллионов фунтов на Фернандо и Эльякима Мангала. Если добавить сюда агентские сборы и вычесть продажу Хави Гарсии в "Зенит" и Джека Родуэлла в "Сандерленд", получается сумма в районе 32 миллионов фунтов в дефиците "горожан".

Таким образом, чтобы наскрести денег на Вильфрида Бони, команде Мануэля Пеллегрини нужно ещё как минимум десять миллионов фунтов от продажи своих игроков. В качестве возможных кандидатов на уход называются Матия Настасич, которым интересуются "Милан" и "Шальке 04", а также Скотт Синклейр, к слову, бывший игрок "Суонси".

euro-football.ru

Категория: Новости | Просмотров: 2811 | Добавил: Dzeko | Теги: Настасич, Суонси, Бони, Синклейр
Всего комментариев: 1
#1 BelbliChelyaba_16   08-01-2015 13:07 [Материал]
0
Так Синклейра с Настей продают же уже так что всё норм

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]