Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 17 » Ихеаначо о матче с "Борнмутом"
22:37
Ихеаначо о матче с "Борнмутом"
Нападающий считает, что уверенная победа над "Борнмутом" в 5-м туре Премьер-лиги – результат слаженной работы команды.

Келечи сказал в послематчевом интервью: "Сегодня мы замечательно сыграли в первом и втором тайме. К сожалению, Нолито получил красную карту за несколько минут до финального свистка, но, пожалуй, это единственный минус".

Кевин Де Брюйне открыл счёт на 14-й минуте поединка, проходившего на "Этихад", и Келечи рассказал, что голу способствовала хорошая подготовка к матчу.

"На собрании нам рассказали, как, по всей вероятности, поведут себя игроки "Бортмунта" в случае штрафного, поэтому Кевин был готов бить низом. Он нанёс точный удар и открыл счёт".

Сам Келечи забил уже третий гол в трёх поединках с командой Эдди Хау и заявил, что старается использовать все голевые моменты для того, чтобы помочь "горожанам" победить.

"Я с удовольствием выхожу на поле, - сказал форвард, - и, кажется, начинаю играть лучше. Каждый день усердно тренируюсь, а, когда чувствую, что можно забить, действую решительно".

На следующей неделе команда Гвардиолы дважды встретится с "Суонси" в рамках Кубка английской лиги и чемпионата Англии. Келечи сказал о предстоящих поединках: "Сегодня мы выиграли, но забудем об этой победе и начнём подготовку к первому матчу со "Суонси".

Победы помогают чувствовать себя уверенней. На сегодняшний день мы выиграли все матчи сезона, и я очень доволен уровнем нашей игры, работой команды, тренерским штабом – всем! Мы работаем с полной отдачей и добьёмся результатов".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 928 | Добавил: Dzeko | Теги: Борнмут, Ихеаначо
Всего комментариев: 3
#1 MCFCBIGGESTFAN   18-09-2016 06:41 [Материал]
+1
На собрании нам рассказали, как, по всей вероятности, поведут себя игроки "Бортмунта" в случае штрафного, поэтому Кевин был готов бить низом.

это сильно )) кто знает эти аналитики были до Пепа ?

#3 aguero)   18-09-2016 15:01 [Материал]
0
мне тоже это понравилось! =) пеп красава,что еще сказать.

#2 arhangel7777   18-09-2016 08:46 [Материал]
0
Келечи поражает своей игрой, парень реально становиться лучше и лучше, очень рад за него, очень рад что ему повезло тренироваться у Пепа!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]