Главная » 2016 » Март » 22 » Игроки в аренде: Бирн вновь попадает в цель
07:47
Игроки в аренде: Бирн вновь попадает в цель

Джек Бирн, арендованный "Камбюром", продолжает поражать своими успехами, несмотря на провал команды в Высшей лиге Нидерландов.

Девятнадцатилетний ирландский полузащитник получил место в команде недели этой лиги в последнем раунде матчей, а на этой неделе он открыл счет в игре против "Хераклеса", великолепным ударом послав мяч в ворота противника.

К сожалению, "Камбюр" не смог удержать своего преимущества, и их поражение со счетом 3-1 отзнаменовало падение команды на самую нижнюю строчку турнирной таблицы.

Команда Иана Лоулора "Бери" проделала короткий путь в Рочдейл для участия в дерби, однако, вратарь "Сити" с удовольствием позабыл бы свой визит на стадион Спотлэнд. После поражения 3-0 "Бери" съехал на 15 место в Первой лиге Англии.

Секо Фофана принял участие в обоих эскападах "Бастии" в рамках Лиги 1 на прошлой неделе. Полузащитник провел на поле все 90 минут матча против "Нант", окончившегося со счетом 0-0, и весь второй тайм матча с "Лилль", завершившегося в субботу поражением команды 2-1.

Бельгийский защитник Джейсон Денайер сыграл полный матч "Галатасарая" против "Генчлербирлиги" (1-1), однако, это отсутствие победы в уже третьем по счету матче оставило турецкий клуб за рамками Европейского чемпионата.

И мы вновь возвращаемся в Нидерланды, где нападающий Энес Унал забил гол в матче "НАК Бреда" против "ОСС" (5-0). В этом столкновении команд первого дивизиона также принял участие полузащитник Дивайн Наа, 19-летний выпускник академии "Право на мечту" в Гане, который провел на поле первые 71 минуту матча, окончившегося для команды победой.

фкманчестерсити.рф
Категория: Новости | Просмотров: 1008 | Добавил: Cheech | Теги: аренды, Манчестер Сити
#1 Dzeko   22-03-2016 17:19 [Материал]