Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Июль » 28 » Игроки "Сити" досрочно возвращаются из отпуска
17:09
Игроки "Сити" досрочно возвращаются из отпуска
На ЧМ-2018 "горожане" делегировали сразу 16 игроков, и хотя правила ФИФА гарантируют таким футболистам три недели отдыха после мундиаля, большинство из них уже или приступили к тренировкам, или собираются сделать это в ближайшие дни.

Таким образом, в матче за Суперкубок Англии против "Челси" 5 августа Гвардиола будет лишен только двух игроков первой команды.

"Большинство из них возвращается. У нас будет всего четыре или пять дней, чтобы подготовиться к нашему первому финалу (Суперкубку Англии), поэтому мы должны адаптироваться".

"Некоторые из них возвращаются до, некоторые возвращаются после финала. Мы нуждаемся в игроках к финалу, но если они не вернутся, мы сыграем с теми, кто у нас есть".

"Это не идеальная ситуация, потому что мы предпочитаем быть вместе, но остальные тренеры в таких же условиях — календарь есть календарь, и мы должны подстроиться под него".

"Мы уже провели один предсезонный период, а теперь нам нужно устроить другой предсезонный период. Я бы предпочел, чтобы все они вернулись как можно скорее, но это невозможно", — цитирует Гвардиолу The Telegraph.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 796 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити
Всего комментариев: 1
#1 Dzeko   28-07-2018 17:44 [Материал]
0
Действительно хорошая весть. Надо во что бы то ни стало обыгрывать Челси и брать Суперкубок Англии 5 августа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]