Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Июнь » 23 » Гвардиоле нужны по два игрока топ-уровня на каждой позиции
16:51
Гвардиоле нужны по два игрока топ-уровня на каждой позиции
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола хочет иметь по два игрока топ-уровня на каждой позиции к следующему сезону.

В данный момент "горожане" ищут усиление состава, чтобы развить достигнутый в минувшем сезоне успех в виде требла. И у спортивного директора Чики Бегиристайна есть четкое представление, какие игроки нужны Гвардиоле.

"Суть плана Чики в том, чтобы Пеп обладал составом, где абсолютно на каждой позиции у него будет по два первоклассных игрока".

"Идеальный сценарий — когда один опытный игрок конкурирует за место в команде с более молодым товарищем".

"К примеру, в начале сезона Эдерсон и Клаудио Браво конкурировали за вратарский свитер — пока Браво не получил травму".

"В центре обороны у нас были опытные Венсан Компани с Николасом Отаменди и более молодые парни Джон Стоунс с Эмериком Лапортом".

"В полузащите Давиду Сильве и Фернандиньо уже за 30, Илкай Гюндоган и Кевин Де Брюйне чуть моложе, а Бернарду Силва и Фил Фоден самые молодые".

"Впереди Габриэль Жезус дополняет Серхио Агуэро, а фланговые позиции закрыты Рахимом Стерлингом, Лероем Сане и Риядом Махрезом".

"Со временем более молодые игроки вытесняют возрастных, и этот процесс становится цикличным с помощью новых приобретений и воспитанников академии", — сообщил источник с "Этихад" Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 874 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 Cheech   23-06-2019 17:00 [Материал]
+1
Так не бывает, один из ТОПов всегда будет недоволен просиживанием в запасе. Хотя, смотря кого считать ТОПом, при сильном желании таковым можно назвать даже Махреза.

#2 aguero)   23-06-2019 22:45 [Материал]
0
схема отличная и наверно рабочая. только вот браво и эдерсон никак не конкуренты =) как вспомню привозы браво, жар берет. каждый удар в створ = гол.

#3 Sergio66   24-06-2019 21:10 [Материал]
0
Правильная позиция, чтоб выиграть все кубки нужна длинная скамейка с топовыми игроками, иначе все вымотаются на нет, АПЛ крайне тяжёлый Чемпионат. Но как это осуществить, чтобы топы сидели на скамейке и выходили только когда они в лучшей форме, и при этом не роптали, что мало играют, я хз.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]