Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Август » 12 » Гвардиоле нужен нападающий и вратарь
15:25
Гвардиоле нужен нападающий и вратарь
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола попросил боссов клуба подписать нового нападающего и вратаря до закрытия трансферного окна.

Несмотря на то, что траты "горожан" на новичков этим летом превысили отметку в 120 миллионов фунтов, Гвардиола продолжает работу на трансферном рынке. Последними поступлениями в клуб Пеп желает видеть нового нападающего и вратаря.

Как стало известно The Independent, Гвардиола готов начать сезон с Джо Хартом в воротах, но специалиста по-прежнему не устраивает игра англичанина ногами. Пеп уже дал указание спортивному директору Чики Бегиристайну подобрать голкипера, который сможет навязать конкуренцию Джо и в случае необходимости заменить его.

По информации источника, Гвардиолу также не устраивает дефицит игроков в атакующей линии, особенно в свете грядущего ухода из клуба Вильфрида Бони. Рулевому "горожан" нужен еще один нападающий, помимо Серхио Агуэро и молодого Келечи Ихеаначо.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1165 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 6
#1 Dzeko   12-08-2016 15:31 [Материал]
0
Окей, с вратарём всё понятно: Харт и Кабальеро Гвардиолу не устраивают, но зачем нужен новый нападающий? На данный момент есть Агуэро и Ихеаначо (про Бони забыли). Также не стоит забывать, что Сане, Стерлинг и Нолито могут сыграть на этой позиции, а в январе ещё и Жезус придёт. Я считаю, что атака отлично укомплектована.

#6 aguero)   12-08-2016 22:46 [Материал]
0
полностью согласен с тобой.кроме одного рахим стерлинг на позиции напа никак не сыграет..удар слабый + физ.мощи не хватает.а у нас еще морено есть,который через год придет.

#2 KirillKunAguero   12-08-2016 15:47 [Материал]
0
Полностью согласен, Нолито в случае чего с легкостью сыграет форварда

#3 arhangel7777   12-08-2016 15:53 [Материал]
0
Да ужжж, что не день то новости! Согласен с коментами выше, зачем еще нап? На счет Харта ок, не могу сказать что он прям совсем плох, но на замену вместо Кабальеро точно нужно, а то Кабальеро выпинывает прямо в ноги сопернику)))))

#4 Neo_City   12-08-2016 16:09 [Материал]
0
Купить Тер Штегена, который к тому же вылетел на 6 недель за 80 млн, это будет феерическим идиотизмом, надеюсь мы до этого не дойдем. Можно найти и более дешевого и качественного вратаря, Руи Патрисиу, или кого ещё. 
По поводу напа, есть такая здравая мысль, что перед тем, как кого-то купить, нужно сначала кого-то продать (Бони). И потом, зимой придет Жезус и куда потом нам столько напов? И второе, где вы сейчас видели напа, который сможет достойно усилить Сити, и при этом не будет стоять лямов 70-80?

#5 teslikspace   12-08-2016 21:20 [Материал]
+1
нолито это не нап. он на фланге шпилит. сане х.з. как заиграет. может стерлинг №2 про оного вообще молчу. бразильца до января ждать задолбаешься и однозначно сказать что это за фрукт ещё нельзя - короче кот в мешке. так ччто заипастый нап не помешает. а вот воротчик это действительно лишнее. пусть харт на лавке пока посидит - его помните так уже лечили и потом резко всё ок стало. а кабальерыч на предсезонке нормально себя проявил так что пускай пока он стоит

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]