Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2020 » Январь » 6 » Гвардиола знает, чего ожидать от "Юнайтед" во вторник
15:54
Гвардиола знает, чего ожидать от "Юнайтед" во вторник
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола ожидает, что в первом полуфинальном матче Кубка Лиги в ближайший вторник "Манчестер Юнайтед" покажет примерно такой же футбол, как и в дерби 7 декабря.

Месяц назад "Юнайтед" преподнес настоящую сенсацию, выиграв дерби Манчестера на "Этихад" в рамках Премьер-Лиги со счетом 1:2. Тогда быстрые и резкие игроки Оле Гуннара Сульшера стали сущим кошмаром для обороны "горожан".

Во вторник две команды сойдутся лицом к лицу на "Олд Траффорд", и Гвардиоле кажется, что на сей раз Сульшеру не удастся застать его врасплох.

"Это будет примерно похожая игра. Конечно, "Олд Траффорд" — это не совсем наш стадион, но их команда заточена под то, чтобы бежать".

"Когда они могут разбежаться, они являются одной из лучших команд — и не только в Англии, я бы сказал, потому что они обладают такими быстрыми игроками: Джеймсом, Гринвудом, Мартиалем, Рэшфордом и Лингардом".

"У меня есть предчувствие, что они настроены побегать — раз, два, три или как можно больше. Поэтому мы должны сократить количество ошибок при розыгрыше мяча. Мы должны быть готовы к их ответам, но все равно должны играть в свою игру", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 615 | Добавил: Dzeko | Теги: Кубок Лиги, дерби, Юнайтед, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 manchestercity10   07-01-2020 13:47 [Материал]
+2
Как же быстро меняется мир. Теперь если Юнайтед обыграл Манчестер Сити это сенсация.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]