Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » Гвардиола желает заполучить Обамеянга
15:35
Гвардиола желает заполучить Обамеянга
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола желает видеть в своей команде форварда дортмундской "Боруссии" Пьера-Эмерика Обамеянга.

По информации AS, наставник "горожан" уже уведомил руководство клуба о своих предпочтениях. Гвардиола считает, что Обамеянг составил бы вместе с Агуэро идеальную пару нападающих.

Однако в борьбе за габонского форварда "Сити" придется выдержать конкуренцию со стороны мадридского "Реала", который видит в футболисте "Боруссии" замену для Бензема.

В пользу "сливочных" говорит тот факт, что сам Обамеянг не раз заявлял о своем желании перейти именно в их стан, но минусом для них является введенный ФИФА запрет на приобретение новых игроков в ближайшие два трансферные окна.

В текущем сезоне 27-летний нападающий провёл 9 матчей за дортмундскую "Боруссию", забил 7 голов и сделал 2 результативные передачи.

soccernews.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1061 | Добавил: Dzeko | Теги: Боруссия Дортмунд, Обамеянг
Всего комментариев: 5
#1 fan-of-football   28-09-2016 18:01 [Материал]
+1
А между прочим это отличное дополнение к нашей великолепной команде. Помните за счет чего дуэты Джеко-Тевес/Джеко-Агуеро были столь успешны (при хоршей форме).
Джеко оттягивал на себя внимание защитников и давал простор другому нападающему.
Обамеянг способен выполнять данную функцию и вдобавок он еще обладает хорошей скоростью как стартовой, так и дистанционной. В общем, он нам нужен.

p.s:  Агуеро не типичный наконечник. У него есть одна "плохая" привычка - открываться под удар до входа в штрафную.

#2 barcaACDC   28-09-2016 18:04 [Материал]
+2
Пеп сказал - Бог сказал, у Пепа Оба заиграет намного лучше и он сможэт выиграть много титулов тогда как в Борусии ему прийдёться глотать слюни.

#3 barcaACDC   28-09-2016 18:54 [Материал]
+1
Обамеянг бегунок, мастер убежать, открыться, сыграть на опережение, замкнуть подачу-прострел протащить мячь на длинную дистанцыю и дико забивной играющий по всему периметру штрафной но чаще и больше по цэнтральной магистрали...так сказать, типично Пеповский игрок, к томуж не травматик (чем "грешит" под час Агуеро) стабильный, лёгкий...почьти воздушный и он с Агуэро и Стерлингом могут составить прекрасный трезубец.

#4 teslikspace   28-09-2016 20:45 [Материал]
0
про него всё было сказано  ещё в начале лета. - уйду только в реал.... так что мимо подобные новости

#5 Igo0rek   28-09-2016 21:35 [Материал]
0
Ценник на него будет, мама не горюй.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]