Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Гвардиола запретил игрокам "Сити" заниматься сексом после полуночи
13:47
Гвардиола запретил игрокам "Сити" заниматься сексом после полуночи
Полузащитник Самир Насри, принадлежащий "Манчестер Сити", рассказал, что главный тренер Хосеп Гвардиола запретил игрокам первой команды заниматься сексом после полуночи.

Как известно, у Насри и Гвардиолы совершенно не сложились отношения, и в заключительные дни летнего трансферного окна Самир отправился на родину Хосепа выступать за "Севилью" на правах аренды.

Однако за короткое время совместной работы Насри узнал некоторые необычные вещи, которые Гвардиола требует от своих игроков — например, правила в отношении сексуальных отношений, от которых, как считает испанский специалист, зависит количество мышечных травм.

"Любые отношения должны быть до полуночи. Даже если у тебя выходной на следующий день. Это необходимо, чтобы ты мог хорошо выспаться".

"Он сказал нам, что именно таким образом он добился лучшей игры от Месси и Левандовски, и что именно это помогало им избегать мышечных травм. Также он запретил многие вещи при приеме пищи", — цитирует Насри Daily Mail.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1032 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиолa
Всего комментариев: 3
#1 barcaACDC   15-11-2016 18:18 [Материал]
0
Ды и верно, нечего по ночам силы на баб..с тратить,  лучше на тренинги и игры их приберечь и тратить, так будет разумнее.

#2 farmeth   15-11-2016 21:54 [Материал]
+1
Походу Кэп до утра е*ется...

#3 aguero)   15-11-2016 23:10 [Материал]
0
что совсем офигел пеп? это уже вторжение в личную жизнь! он чересчур много берет на себя. кто сколько хочет и когда хочет тогда и будет заниматься сексом! подумаешь игрок один часик попыхтит в постели и на боковую,это даже полезно)) можно подумать они там секс марафон устраивают)))
кстати Daily Mail та еще желтуха!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]