Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2023 » Февраль » 19 » Гвардиола заявил, что продолжит удивлять своей тактикой
08:43
Гвардиола заявил, что продолжит удивлять своей тактикой
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что он не прекратить удивлять публику неожиданными тактическими решениями.

После победы 1:3 над "Арсеналом" посреди недели Гвардиола честно признался, что его тактика на первый тайм, включая использование Бернарду Силвы в качестве левого защитника, была "ужасной".

После потери двух очков против "Ноттингем Форест" в субботу (1:1) Гвардиоле припомнили те слова и спросили, не перемудрил ли Хосеп с тактикой на сей раз. Ответ каталонца оказался очень эмоциональным.

"Тогда я в целом говорил об игре, которая у нас не получалась, а не потому, что Бернарду играл левого защитника. Если это работает, значит я смельчак, а если нет, значит я намудрил".

"Люди говорят: "О чем Пеп думает, меняя тактику? Почему бы постоянно не играть с Кевином Де Брюйне? Почему бы не использовать других?" Потому что Кевин Де Брюйне не может играть во всех матчах. Он должен быть свеж в свой голове. Иногда ему нужно дать понять, что он может играть лучше".

"Я не могу ложиться спать или просыпаться утром, визуализируя соперника и думая: "Будет нормально сыграть со стартовым составом, про который 89% людей в мире говорят, что это лучший состав".

"За 14 лет, начиная со второй команды "Барселоны", я никогда не принимал решение, чтобы покрасоваться. Я поступаю так, потому что у меня есть внутреннее чутье".

"Несколько раз в своей карьере я сдерживался. Это случалось редко, но я делал это в важных матчах, потому что при плохом исходе люди убьют меня за то, что я не сыграл с главными звездами".

"Дело в ответсвенности. Я чувствую и вижу многие вещи, я разговариваю с персоналом, вижу тренировки, вижу личные проблемы игроков, их проблемы дома. Возможно, они успокоены победой или расстроены, что не играют. Это всегда влияние на мои решения по составу", — цитирует Гвардиолу The Guardian.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 435 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 4
#1 DiegoForlan10   19-02-2023 12:16 [Материал]
0
Мы верим

#2 Haldunovi4   19-02-2023 13:08 [Материал]
-1
Умница ПЕП! Возьми ЛЧ и все!!!

#3 Cr33py   19-02-2023 18:00 [Материал]
0
Не было ещё ни одного великого ума без примеси безумия :)))
                                                                        Аристотель

#4 aguero)   19-02-2023 18:58 [Материал]
+1
с такими экспериментами на не взять ЛЧ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]