Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Май » 13 » Гвардиола видит в "Ливерпуле" претендента на титул
08:38
Гвардиола видит в "Ливерпуле" претендента на титул
Несмотря на уверенное завоевание "горожанами" титула в этом сезоне, подопечные Гвардиолы успели трижды проиграть "Ливерпулю" после смены календарного года. Именно "красные" выбили "Сити" со стадии 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Гвардиола считает, что "Ливерпуль" добился большого прогресса при Юргене Клоппе и в следующем сезоне непременно поучаствует в чемпионской гонке.

"Они были большим претендентом уже в этом сезоне, а в следующем сезоне снова будут претендовать на титул. Я не скажу, что только они, но "Ливерпуль" определенно будет претендовать на титул благодаря стилю своей игры, мастерству игроков, причем не только атаки".

"Думаю, Виргил Ван Дейк добавил им надежности при оборонительных действиях, особенно в штрафной. У них классная атака, и они играют в классный футбол".

"Юрген является тренером топ-уровня, он не только прививает атакующий стиль, думая о зрителях. Он всегда позитивен и создает хорошую обстановку в клубах, где работает".

"Хорошо, у нас 25 очков преимущества, поэтому сложно сказать, что нам было сложно против них. Но нам правда было сложно — они обыграли нас. В следующем сезоне за титул будут сражаться все те же: "Юнайтед", "Челси", "Арсенал" и "Тоттенхэм", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 694 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Премьер-Лига, Ливерпуль, Манчестер Сити, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 David_Silva_21   13-05-2018 08:47 [Материал]
0
Ну а что потратят лямов 200 и таки ввяжутся в борьбу. По-другому хваленый Клопп не могет.

#2 aguero)   13-05-2018 11:35 [Материал]
0
В целом думаю ливер будет до последнего бороться за чемпионство.а может даже и выиграет апл. Сейчас они усилятся, купят кипера, цз + придет кейта. Но лично салах выдаст слабый сезон. Второй сезон всегда дает о себе знать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]