Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Гвардиола видит позитив в травме Де Брюйне
22:18
Гвардиола видит позитив в травме Де Брюйне
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что травма Кевина Де Брюйне может принести пользу команде на поздних стадиях сезона.

Едва вернувшись в строй после двух месяцев отсутствия с травмой правого колена, в матче Кубка Лиги против "Фулхэма" Кевин повредил уже свое левое колено и теперь пропустит минимум месяц.

Тем не менее, Гвардиола не делает трагедии из потери ведущего игрока. Каталонский тренер верит, что "Сити" справится с отсутствием Де Брюйне, вдобавок пребывание в лазарете позволит Кевину сохранить свежесть на концовку сезона.

"Мы являемся сильной командой с Кевином и без, но теперь мы должны обходиться без него и быть готовыми помочь ему, когда он вернется".

"Это все, что в наших силах. Я был так расстроен, когда он получил травму, но я пока не видел его после матча. Доктор сказал, что Кевин тоже был расстроен. Сегодня он расстроен меньше, а завтра снова будет силен. Теперь он сможет провести больше времени со своим новорожденным сыном и своей семьей".

"Надеюсь, мы сыграем два-три матча после международного перерыва, и он вернется. К тому моменту, надеюсь, мы выйдем в плей-офф Лиги Чемпионов и будем продолжать борьбу за победу в Премьер-Лиге".

"Это поможет нам на поздних стадиях сезона, он будет свеж разумом и телом и окажет нам помощь в достижении своих целей", — цитирует Гвардиолу Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 733 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Де Брюйне
Всего комментариев: 4
#1 Cheech   03-11-2018 04:02 [Материал]
-1
Если к концу сезона ты его опять не угробишь !

#2 aguero)   03-11-2018 09:31 [Материал]
+2
Походу этот сезон будет слабым для кевина. Но зато бернарду в центре расскроется как надо. И это шанс для фодена

#3 arhangel7777   03-11-2018 09:50 [Материал]
+2
Все будет хорошо! Не падаем духом и верим в него тренера!

#4 Sergio66   03-11-2018 17:34 [Материал]
+2
Да никто духом не падает, просто жаль что такой игрок весь сезон не играет. Пусть Кевин выздоравливает, и да, Бернарду на поле и пусть пашет, отлично играет. Пусть набирается уверенности, всё остальное есть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]