Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Гвардиола видел в Конте конкурента номер один еще до старта сезона
15:28
Гвардиола видел в Конте конкурента номер один еще до старта сезона
Как признался персональный биограф Хосепа Гвардиолы, еще перед стартом сезона наставник "Манчестер Сити" назвал Антонио Конте из "Челси" своей главной угрозой на пути к чемпионству в Премьер-Лиге.

Под руководством Конте "синие" выиграли все семь последних матчей и сейчас лидируют в Премьер-Лиге, на одно очко опережая "Сити". По словам Марти Перарнау, Гвардиола заранее знал, что итальянский коллега будет самым грозным его соперником — а вовсе не Арсен Венгер, Жозе Моуриньо или Юрген Клопп.

"Помню, в 2015 году я попросил Гвардиолу назвать двух тренеров с наибольшим потенциалом, и без секунды колебаний он произнес: "Тухель и Конте".

"Он видит много своих черт в Конте: страсть, агрессию, отношение к работе, стремление как можно больше владеть мячом и играть в высоком темпе, тягу туда, где есть конкуренция".

"В приватном разговоре Пеп назвал "Челси" одним из фаворитов на победу в лиге в этом году. У их команды превосходный тренер, прекрасные игроки и благоприятный календарь без еврокубков. У них много времени, чтобы сосредоточиться на тренировках и подготовке к каждому матчу".

"В реальности все могло бы выйти иначе, но до старте сезона Пеп определенно видел в Конте одну из главных своих угроз", — цитирует Перарну Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 987 | Добавил: Dzeko | Теги: Конте, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   30-11-2016 19:27 [Материал]
0
да без еврокубков им легко.всего-то в неделю раз играют.мы должны прервать их серию и победить их! тем более,что мы играем дома.хотя сити дома плох..

#2 7Aydin   01-12-2016 19:29 [Материал]
0
Единственный кто насиловал Челси это Карлос Тевес

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]