Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Февраль » 12 » Гвардиола верит, что Де Брюйне способен выиграть "Золотой мяч"
07:33
Гвардиола верит, что Де Брюйне способен выиграть "Золотой мяч"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола уверен, что его полузащитник Кевин Де Брюйне способен прервать гегемонию Криштиану Роналду с Лионелем Месси и завоевать "Золотой мяч".

Этот сезон Де Брюйне с полным правом может назвать лучшим в своей карьере. В субботнем матче против "Лестера" Кевин трижды ассистировал партнерам, доведя количество своих результативных передач в рамках Премьер-Лиги до 14.

Де Брюйне уже сейчас называется претендентом номер один на звание Игрока Года в Премьер-Лиге, однако признания в Европе он пока не получил. В последнем голосовании на "Золотой мяч" 26-летний бельгиец занял только 17-е место.

С 2008 года самая престижная индивидуальная награда в футболе неизменно разыгрывается между Роналду и Месси, но Гвардиола верит, что Де Брюйне сможет обойти признанных фаворитов, если проявит себя в Лиге Чемпионов — в 11 предыдущих сезонах "Золотой мяч" восемь раз доставался представителю команды, побеждавшей в Лиге Чемпионов.

"Я не сомневаюсь насчет этого. Чтобы претендовать "Золотой мяч", необходимо выиграть Лигу Чемпионов и участвовать в ее поздних стадиях. Однако учитывая то, как он сыграл против "Лестера", сложно найти кого-то лучше него в Европе".

"Это не единственный матч, который он сыграл таким образом. Он играет так весь сезон, каждые три дня", — цитирует Гвардиолу BBC.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 825 | Добавил: Dzeko | Теги: Де Брюйне
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   12-02-2018 11:53 [Материал]
0
За звание игрока года с кевином может побороться салах.но мы конечно же надеемся на кевина.по системе гол + пас салах сильнее кевина.но я надеюсь эксперты оценять предголевые пасы и всю игру в целом кевина, а также победу в апл и дадут ему награду.
Что касается ЗМ то.. если даже мы выиграем ЛЧ ЗМ все равно нам не дадут.. игроков сити сильно недооценивают..даже коментаторы на матч тв постоянно хейтят и болеют против нас

#2 ManCitizen09   12-02-2018 21:36 [Материал]
0
Кто обращает внимание на мнение обитателей матч тв

#3 feebonache   13-02-2018 07:03 [Материал]
0
я в комментаторах матч тв вижу следующее:
Кривохарченко, Шмурнов, Неценко, Генич, Шмельков - они всегда к нам норм относятся
Розанов, Чердак - всегда против нас

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]