Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2016 » Октябрь » 23 » Гвардиола устроит чистку в "Сити"
14:15
Гвардиола устроит чистку в "Сити"
К началу следующего сезона главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола может избавиться почти от всех игроков, которые выигрывали Премьер-Лигу в 2012 году под руководством Роберто Манчини.

Напомним, тот титул стал для "горожан" первым за 44 года. Однако Гвардиола хочет добиваться успеха по-своему и со своими игроками, которые лучше понимают его философию.

По информации Daily Mirror, Гвардиола определил группу из шести игроков того чемпионского состава, чьи контракты продлены не будут. Таким образом, следующим летом эти шестеро смогут покинуть "Этихад" свободными агентами или будут проданы.

Голкиперу Джо Харту и полузащитнику Самиру Насри, выступающим за "Торино" и "Севилью", соответственно, на правах аренды, уже было сказано, что их не примут назад в Манчестере.

Также Гвардиола не нуждается в услугах Пабло Сабалеты, Гаэля Клиши, Александра Коларова и Яя Туре. Если все они уйдут, из победного состава "Сити" 2012 года останутся лишь Венсан Компани, Давид Сильва и Серхио Агуэро, но и эти трое еще будут должны доказать, что заслуживают остаться.

Наконец, Гвардиола позволит уйти и нескольким другим игрокам вроде Вилли Кабальеро, Эльякима Мангала, Хесуса Наваса и Вильфрида Бони. Отказ от столь большого количества игроков будет означать, что следующим летом мы станем свидетелями поражающей воображение трансферной кампании в исполнении "Сити".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1049 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 6
#1 aguero)   23-10-2016 14:33 [Материал]
0
ну нельзя такие вещи писать в прессе,теперь игроки будут играть спустя рукава,т.к в любом варианте им придется покинуть клуб..в прошлом сезоне мы уже обожглись на этом.

#2 Amauri   23-10-2016 14:41 [Материал]
0
Это всего лишь слухи.Не факт что все эти игроки уйдут,хотя их еще этим летом надо было выставить + если они будут плохо играть их в нормальный клуб не возьмут,так что это самим игрокам не выгодно.
P.S.Клиши и Мангале я бы еще дал шанс.

#3 Neo_City   23-10-2016 14:50 [Материал]
+2
Мангала днище, что и доказывает почти каждый матч в Валенсии. А так, ничего страшного. Из приведенных в статье большая часть уже не играет, а в остальных в конце года контракт заканчивается, так что проблем не будет ни каких.

#4 aguero)   23-10-2016 16:23 [Материал]
0
насчет мангалы согласен.насчет коларова нет! ему еще играть и играть,также и клиши.заба ушел в глубокий запас..

#5 Dzeko   23-10-2016 16:50 [Материал]
0
У Мангала паса нет. Даже в прошлом сезоне он не раз обрезался. Боюсь представить что было бы, если он остался в команде.

#6 Neo_City   23-10-2016 17:43 [Материал]
0
Коларов днище феерическое. Матч с Селтиком привоз, матч со шпорами привоз, с Барсой тоже возили как хотели. А типа своими опасными дальними ударами он уже совсем достал, столько атак стопорит. У Сани каждый матч есть жесткие обрезы и пока он в составе, с нормальными командами нам ловить нечего.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]