Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » Гвардиола удивлен своим стартом в "Сити"
11:16
Гвардиола удивлен своим стартом в "Сити"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола выразил удивление, как быстро команда прониклась его идеями и заиграла в его стиле.

Под руководством своего нового тренера "горожане" демонстрируют безупречные результаты на старте сезона — восемь побед из восьми возможных с учетом всех соревнований при 25 забитых голах.

Сравнивая старт в "Сити" с двумя своими предыдущими клубами, "Баварией" и "Барселоной", Гвардиола выразил удивление, насколько быстро игроки постигли его философию. Однако Хосеп не спешить делать прогнозы на этот сезон и обещать завоевание всех четырех доступных трофеев, желая лишь делать фанатов счастливыми.

"Я должен быть честен, я не ожидал такого. Я удивлен, сколь долгими периодами нам удается играть на хороших уровнях. Наши игроки создают моментов больше, чем соперники. У своих ворот позволяем создавать моментов меньше, чем соперники, и это самое важное".

"Однажды "Манчестер Сити" удалось добраться до полуфинала Лиги Чемпионов, поэтому когда люди думают, что я выиграю Лигу Чемпионов лишь потому, что являюсь хорошим тренером, то это не так".

"Мое счастье не зависит от того, выиграю я все трофеи или нет. Моя цель — быть счастливым сейчас, сегодня, выпить немного вина и готовиться к следующему матчу. И, конечно, я постараюсь выиграть этот следующий матч в Кубке Лиги. А дальше посмотрим".

"Поэтому мой вопрос таков: насладились ли люди матчем против "Борнмута"? Да? Что ж, этого достаточно. А выиграем мы трофеи или нет, покажет время", — цитирует Гвардиолу The Guardian.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 944 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 arhangel7777   19-09-2016 12:28 [Материал]
0
Молодец Пеп, по делу все говорит, главное это готовиться к очередному матчу, а результат мы увидим в конце, понятное дело если мы выигрываем максимальное количество матчей то и трофеи будут!

#2 aguero)   19-09-2016 14:05 [Материал]
+1
Матчами я реально наслодился,то как играет команда,смотреть одно удовольствие.вот этого при пелле точно не было.перестал нервничать во время матча.а с пеллом постоянно с валидолом сидел,нервы были не к черту

#3 khusrav   20-09-2016 05:52 [Материал]
0
Спасибо тебя за все Пеп теперь смотреть матчи Сити одно удовольствия

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]