Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Февраль » 2 » Гвардиола: "Участие Сильвы в матче с "Бернли" под вопросом"
19:11
Гвардиола: "Участие Сильвы в матче с "Бернли" под вопросом"
Результаты тренировки перед матчем с "Бернли" в рамках 26-го тура покажут, сможет ли Давид Сильва принять в нём участие.

Испанский полузащитник был заменён в первом тайме матча против "Вест Бромвича", который "горожане" выиграли со счётом 3:0. Сильва получил ушиб в результате столкновения с игроком из команды гостей.

В четверг Давид не тренировался с "горожанами", и Гвардиола сообщил, что сегодня будет принято решение о том, сможет ли Сильва принять участие в субботнем матче.

"Сильва не готовился с нами вчера, он восстанавливал силы, - сказал наставник "горожан". – В прошлом матче он получил болезненный ушиб, и сегодня, после консультации с медиками, мы решим, может ли он играть".

Гвардиола также сообщил, что Бенжамен Менди успешно восстанавливается после операции. Французский защитник получил тяжёлую травму в сентябрьском матче "Сити" (победа над "Кристал Пэлас" со счётом 5:0).

Гвардиола рассказал, что реабилитация проходит успешно, и ожидается, что через несколько недель Менди вернётся в строй.

"Бенжамен чувствует себя намного лучше. Сейчас он в Нью-Йорке. Через пару месяцев - возможно, что в марте - он возобновит тренировки с нами".

Команда Гвардиолы на 15 очков опережает "Манчестер Юнайтед", который идёт вторым, но главный тренер подчеркнул, что ещё не время делать прогнозы о результатах сезона.

"Впереди 13 матчей за 39 очков. Мы опережаем ближайшего соперника на 15 очков, но борьба далека от завершения. Все знают, как трудно обыграть "Бернли" на его стадионе, и предстоят матчи с "Арсеналом", "Юнайтед", "Тоттенхэмом" и "Челси".

mancity.com

Категория: Интервью | Просмотров: 760 | Добавил: Dzeko | Теги: Бернли, Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]