Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Апрель » 1 » Гвардиола сосредоточен на "Ливерпуле", не на "Юнайтед"
08:45
Гвардиола сосредоточен на "Ливерпуле", не на "Юнайтед"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола призвал свою команду не забегать вперед и не думать о дерби с "Манчестер Юнайтед", сосредоточившись на ближайшем матче — против "Ливерпуля" в Лиге Чемпионов.

Обыграв в субботу "Эвертон" со счетом 1:3, "горожане" оказались на расстоянии одной победы от титула Премьер-Лиги. Оформить чемпионство подопечные Гвардиолы могут уже в следующий уикенд, когда на "Этихад" пожалуют их соседи из "Юнайтед".

Однако до того "Сити" еще предстоит совершить выезд к "Ливерпулю" в рамках первого матча 1/4 финала Лиги Чемпионов, поэтому о дерби Манчестера Гвардиола пока не хочет и думать.

"Против "Эвертона" я выставил сильнейший состав, потому что мы долгое время находились порознь, и я не хотел, чтобы в следующую среду вместе вышли восемь или девять игроков, которые не играли друг с другом четыре недели".

"Нам требовалось заново сыграться, чтобы набрать свою скорость и свой ритм в преддверии двух матчей огромной важности против "Ливерпуля". Я понимаю, что теперь люди говорят о "Юнайтед", но нас должен заботить только "Ливерпуль". Мы должны сосредоточиться на Лиге Чемпионов. Против "Юнайтед" мы играем между двумя матчами с "Ливерпулем", но в данный момент при определении состава мы должны думать о Лиге Чемпионов".

"Мы ближе, чем когда-либо. Остается выиграть один матч, и если мы не сможем сделать это против "Юнайтед", у нас будут шесть других шансов. Мы очень, очень близки, и я так доволен нашей игрой", — цитирует Гвардиолу The Guardian.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 911 | Добавил: Dzeko | Теги: Эвертон, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 Mushu   01-04-2018 09:57 [Материал]
0
конечно сейчас главное лч.

#2 Sergio66   01-04-2018 11:51 [Материал]
0
Чёрт с ним, с Моуром, надо Ливер рвать и в первом и во втором матчах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]