0
4

Главная » 2021 » Январь » 14 » Гвардиола: "Соперник был сильнее во втором тайме"
14:20
Гвардиола: "Соперник был сильнее во втором тайме"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола подвел итоги матча 18-го тура Премьер-лиги против "Брайтона" (1:0).

"Знали, как сложно нам будет. У «Брайтона» есть нужный характер для игры в футбол.

Мы провели действительно качественно первый тайм, имели моменты. После того как мы не реализовали явный момент во втором тайме, соперник был сильнее.

Нам необходимы победы в таких матчах. Это хороший урок для нас. И каждый матч будет таким же.

Филу Фодену 20 лет, но взгляните на его статистику. Сколько игр он провел, количество голевых передач сравнимо с показателями звезд футбола.

Он способен сыграть на обоих флангах, а также в центре в роли ложной "девятки". Он очень грамотно действует перед воротами. Поэтому он заслуженно играет", – сказал Гвардиола.

Категория: Интервью | Просмотров: 540 | Добавил: Dzeko | Теги: Брайтон, Гвардиола