Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2022 » Март » 11 » Гвардиола: "Силва никогда не выиграет "Золотой мяч"
13:43
Гвардиола: "Силва никогда не выиграет "Золотой мяч"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола считает, что его полузащитник Бернарду Силва не сможет получить "Золотой мяч" из-за своей недооцененности в глазах людей.

Гвардиола не устает хвалить Силву за ту отличную форму, которую Бернарду демонстрирует в этом сезоне, не сумев покинуть "Сити" прошлым летом.

Экс-звезда сборной Бразилии Зе Роберто, поработавший с Гвардиолой в "Баварии", на днях даже назвал Силву лучшим игроком в мире, однако Хосепа такого рода дебаты не интересуют.

"Я не знаю, является ли Бернарду лучшим игроком в мире, но мне и не важно. Я вижу невероятно милого парня. Я наслаждаюсь работой с ним. Он выдающийся игрок, абсолютно".

"Он никогда не выиграет "Золотой мяч", потому что для этого тебе нужно присутствовать в социальных сетях, тебе нужно не только побеждать, но и забивать много голов, а Бернарду не такой игрок".

"Если однажды он получит "Золотой мяч", я буду счастлив, я буду рад за него, как и за любого другого своего игрока. Я буду предельно благодарен за это. На мой взгляд, он умеет все", — сообщил Гвардиола Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 654 | Добавил: Dzeko | Теги: Бернарду Силва, Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]