Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Март » 3 » Гвардиола считает, что "Челси" недооценивает работу Конте
14:12
Гвардиола считает, что "Челси" недооценивает работу Конте
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заявил, что боссы "Челси" недооценивают работу Антонио Конте.

Несмотря на то, что в прошлом сезоне Конте привел "синих" к чемпионскому титулу Премьер-Лиги, итальянец может потерять работу уже грядущим летом. Антонио не скрывает, что его отношения с руководством "Челси" далеки от идеальных.

По мнению Гвардиолы, чья команда, вероятно, унаследует титул, работу Конте недооценивают как боссы клуба, так и эксперты на телевидении. Пеп считает, что итальянец произвел тактическую революцию в Премьер-Лиге.

"Люди не до конца понимают, какое влияние Антонио оказал на весь английский футбол. Он придумал новый способ атаковать, применил новую схему. Многие команды, включая "Арсенал", подражают ему".

"С точки зрения тактики он настоящий мастер. Вдобавок, он проделал впечатляющую работу в сборной Италии и "Ювентусе". Конте привнес нечто особенное в английский футбол, и вам нужно понять это", - цитирует Гвардиолу ESPN.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 881 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, Конте, Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 barcaACDC   03-03-2018 16:15 [Материал]
0
Конте спецыалист ЗНАТНЫЙ но он в этом сезоне допустил много ошибок, вот только некоторые: потерял контроль в раздевалке, ошибся с Костой и Луизом и пока понял и поменял ситуацыю с Луизом много очков расстерял именно из-за этого а ситуацыя с Костой оказалась фатальной. Марата не потянул по КПД и на половину Косты. Были просчёты и со стороны администрацыи Челси и конкретно Ромки который малость "зажался" в последние годы. А Пепа могу понять, он проявил солидарность к коллеге по цеху в трудную для него пору когда его "клюют" со всех строн. Мауриньо надавилбы на мазоль Конте а Пеп его публично поддержывает и в этом разница между Мауром и Пепом.

#2 7Aydin   03-03-2018 18:30 [Материал]
-1
Говорят что руководство Челси не покупает тех футболистов которых хочет Конте.

Не думаю что трансфер Дринквотера был желанием Конте. 

Думаю что Конте летом уйдет в ПСЖ на замену "тренеришке" (Дзюба).

#3 ManCitizen09   04-03-2018 19:53 [Материал]
0
Пеп прав, это как пить дать, Конте недооценивают. Если бы Челси поддерживал Конте как мю маура, гегемонии Сити такой не было бы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]