Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Апрель » 30 » Гвардиола: "Решение отпустить Харта было тяжелейшим в моей карьере"
09:05
Гвардиола: "Решение отпустить Харта было тяжелейшим в моей карьере"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что ему было невероятно сложно отказаться от услуг Джо Харта прошлым летом, и он пока не знает, что ждет голкипера в будущем.

Накануне воскресного матча Премьер-Лиги между "молотобойцами" и "горожанами", который Харт пропускал из-за условий своей аренды, в прессе появились слухи, что лондонский клуб окончательно решил не выкупать Джо.

После победы 1:4 Гвардиола не смог внести ясность в будущее 31-летнего англичанина, лишь признавшись, что ему было тяжело выставить Харта из клуба.

"Думаю, то было тяжелейшее решение, что я когда-либо принимал в качестве тренера. Потому что он невероятный профессионал, и когда мы работали вместе, у меня не было сомнений насчет его уровня".

"Я не знаю, как разрешится эта ситуация. Думаю, "Вест Хэм" собирается поговорить с нашим клубом. Он наш игрок, и если он не останется здесь на следующий сезон, то я не знаю, как мы поступим. Сперва нужно прояснить этот момент".

"Мы поговорим с клубом и примем правильное решение, особенно когда речь идет о таком игроке", — цитирует Гвардиолу Evening Standard.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 800 | Добавил: Dzeko | Теги: Харт, Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]