Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Январь » 5 » Гвардиола рассчитывает на два приобретения в январе
10:34
Гвардиола рассчитывает на два приобретения в январе
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола планирует совершить два приобретения в зимнее трансферное окно. Помимо центрального защитника, "горожане" также постараются пригласить нападающего Алексиса Санчеса из "Арсенала".

Изнурительный календарь "горожан" уже привел к тому, что Гвардиола лишился на несколько недель нападающего Габриэля Жезуса. Также находятся в лазарете Бенжамен Менди и Венсан Компани, а Джон Стоунс едва вернулся в строй.

Во второй половине сезона "Сити" предстоит сражаться на четырех фронтах, и это вызывает у Гвардиолы определенные опасения. Как стало известно Manchester Evening News, каталонский тренер уже попросил руководство своего клуба обеспечить ему подкрепление.

По информации издания, Гвардиола рекомендовал спортивному директору Чики Бегиристайну и исполнительному директору Феррану Сориано сделать предложение по Санчесу уже сейчас, не дожидаясь лета, когда игрок сборной Чили станет свободным агентом. Хосеп обеспокоен, что в данный момент в его распоряжении из чистых нападающих есть только Серхио Агуэро.

Также Гвардиола рассчитывает на укрепление центра обороны, выбирая между Джонни Эвансом из "Вест Бромвича" и Иньиго Мартинесом из "Реал Сосьедада". Как стало известно Sky Sports, работа в этом направлении уже ведется, но никаких предложений клуб с "Этихад" пока не сделал.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1046 | Добавил: Dzeko | Теги: Санчес, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   05-01-2018 11:48 [Материал]
0
Нужно покупать со скидкой! Сейчас любой игрок к нам сам захочет.по сути за пол сезона можно стать чемпионом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]