Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » Гвардиола рад за Туре
09:59
Гвардиола рад за Туре
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола похвалил своего полузащитника Яя Туре, обеспечившего "горожанам" победу 1:2 в гостях у "Кристал Пэлас".

До субботы на счету Туре был всего один матч в этом сезоне, который он сыграл еще летом. Тем не менее, оставив свои разногласия с агентом Дмитрием Селюком позади, Гвардиола доверил ивуарийскому ветерану место в старте "Сити".

Яя сполна оправдал доверие тренера, отметившись двумя голами, которые обеспечили "горожанам" важную победу и возвращение на вершину Премьер-Лиги. После успеха на "Селхерст Парк" Гвардиола подтвердил, что рассчитывает на Туре и в будущем.

"Я так рад за Яя Туре, потому что он действительно славный малый. Сейчас его вес в полном порядке, и у меня нет сомнений насчет его мастерства".

"Вы и сами можете видеть его характер и его мастерство — он может играть на различных позициях. Я так рад за него и за его семью. Теперь у нас на одного игрока больше, чтобы помочь нам достичь своих целей на этот сезон".

"Два последних месяца он удивительным образом трудился на тренировках. Его поведение было абсолютно превосходным. Его партнеры по команде любят его. Он является еще одним парнем, который поможет нам с ротацией в команде", — цитирует Гвардиолу официальный веб-сайт "Сити".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 914 | Добавил: Dzeko | Теги: Туре, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   20-11-2016 17:21 [Материал]
0
а я как рад за яя! он нам еще пригодится.выходя на замену под уставшего соперника самое то!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]