Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2021 » Март » 5 » Гвардиола призвал "Сити" увеличить отрыв от "Юнайтед"
22:48
Гвардиола призвал "Сити" увеличить отрыв от "Юнайтед"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола призвал свою команду увеличить отрыв от "Манчестер Юнайтед" с помощью победы в воскресном дерби.

Одержав 21 победу подряд с учетом всех соревнований, в воскресенье "Сити" примет на "Этихад" своих соседей из "Юнайтед", которые одновременно являются главными преследователями "горожан" в Премьер-Лиге.

В случае победы, пропасть между двумя командами из Манчестера увеличится до 17 очков, однако Гвардиола помнит, что его команда была трижды побеждена "красными дьяволами" в прошлом сезоне, а в декабре сыграла на "Олд Траффорд" 0:0.

"Я бы не сказал, что мы их боимся. Это неправильное слово, если говорить о нашем отношении к сопернику. Я испытываю невероятное уважение к ним, и я просто знаю, что могу как проиграть, так и выиграть".

"Мы знаем, каким мастерством они обладают. Они произвели на меня большое впечатление своей игрой на "Стэмфорд Бридж" (0:0 против "Челси"), своей активностью, ритмом, высоким прессингом и смелостью во многих аспектах".

"Мы готовы к этому вызову, мы хотим провести хороший матч и постараться достичь победы".

"Я знаю, как сложно бывает против "Юнайтед". Мы испытали это на себе в последние годы, и у меня есть ощущение, что с каждым сезоном их команда становится лучше".

"У них классная команда, они более года не проигрывают на выезде, и прежде они добивались хороших результатов на "Этихад".

"В то же время мы знаем, что у нас есть возможность увеличить отрыв от них. На тренировках мы разговаривали, что должны сделать для победы над ними и как мы хотим сыграть", – цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 547 | Добавил: Dzeko | Теги: дерби, Гвардиола, Юнайтед
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   06-03-2021 00:06 [Материал]
+1
в последее время фигово играем с ними,надо исправлять стату. и сейчас идеальное время,чтобы их обыгрывать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]