Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2020 » Октябрь » 30 » Гвардиола предпочитает остаться в "Сити"
19:33
Гвардиола предпочитает остаться в "Сити"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что предпочитает новый контракт с "горожанами" возвращению в "Барселоне".

Лишь накануне кандидат в президенты "Барселоны" Виктор Фонт объявил о намерениях заключить новый контракт с Лионелем Месси и вернуть Гвардиолу в случае своего избрания.

Однако Гвардиола призывает не относиться к этим предвыборным обещаниям всерьез. Гвардиола будет готов продлить свой истекающий в следующем году контракт, если покажет, что заслуживает этого.

"Я невероятно счастлив здесь. Я рад быть в Манчестере и надеюсь, что смогу хорошо поработать в нынешнем сезоне и этим заслужу право остаться подольше", — цитирует Гвардиолу ESPN.

Также Гвардиола поведал, что Натан Аке и Габриэль Жезус находятся на пороге возвращения в строй. Бенжамен Менди и Серхио Агуэро пока от этого далеки.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 538 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 Moonshiner   30-10-2020 20:33 [Материал]
+3
Любой тренер после Пепа будет некислым даунгрейдом. В совокупности идей, авторитета и психологии. Мне очень интересно увидеть Нагеля у нас, но любой согласиться что к 33х летнему парню не пойдут звезды как к Пепу. Можно взять и Поккетино, он психологически даже распиздяев типа Орье настраивал на правильный лад, тактически гибок, но не новатор. Надеюсь Пеп переосмыслит наконец то свои ошибки с ЛЧ и совместная история еще продолжится.

#2 David_Silva_21   31-10-2020 10:30 [Материал]
+1
Правильно написал про даунгрейд после ухода Пепа. В принципе, после двух предложений мог и не продолжать)

#3 Barracuda   31-10-2020 14:28 [Материал]
0
Очень понравилась твоя мысль, особенно завершение!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]