Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Май » 13 » Гвардиола позволит Артете уйти в "Арсенал"
22:41
Гвардиола позволит Артете уйти в "Арсенал"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что не будет стоять на пути у своего ассистента Микеля Артеты, если тому поступит предложение возглавить "Арсенал".

Авторитетные английские издания уверены, что 36-летний Артета является главным конкурентом Массимилиано Аллегри из "Ювентуса" за право стать преемником Арсена Венгера в "Арсенале".

И хотя Микель не имеет опыта самостоятельной работы, он уже два года ассистирует Гвардиоле, а в бытность игроком выступал за "канониров" и даже был их капитаном. Стоять на пути у своего помощника Хосеп не будет.

"Микель сделал выдающийся, удивительный вклад в успех этого сезона. Мы так хорошо ладим с Микелем, со всем штабом. Поэтому если он останется, я буду счастливейшим человеком в мире. Если же он решит уйти, потому что получит это предложение, я не буду препятствовать ему".

"Я хочу лучшего для своих друзей, а он мой друг. Если он решит уйти, мне будет так грустно, но я пойму его решение, потому что это его карьера, его жизнь, его семья. Я не в праве говорить ему, что он не может этого сделать. Но, надеюсь, он сможет остаться и завершить в предстоящие годы то, что мы начали вместе", — цитирует Гвардиолу The Independent.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 832 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Артета
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   13-05-2018 23:45 [Материал]
0
в его возрасте люди футбол играют,а он уже может стать тренером. не думаю,что артета готов для арсенала.ему бы с чего-нибудь полегче начать.перед арсеналом задача,играть в топ 4 и артете никто не даст время.2 года максимум,не будет результата уволят

#2 Sensey82   14-05-2018 06:42 [Материал]
0
Он еще молод! да и опыта у него нет! по крайней мере хотя бы молодежь он должен тренировать сначала! не хотелось бы чтобы он повторил путь Невилла

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]