Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Октябрь » 7 » Гвардиола: "Попытаемся снова догнать"
08:37
Гвардиола: "Попытаемся снова догнать"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола попробовал объяснить поражение от "Вулверхэмптона" со счетом 0:2, а также пообещал, что его команда не перестанет преследовать "Ливерпуль".

Дубль Адамы Траоре в концовке воскресного матча на "Этихад" принес "волкам" сенсационную победу над действующими чемпионами Премьер-Лиги.

Несмотря на постоянное давление, "горожане" создали мизер моментов и оказались уязвимы к контратакам соперника. Отставание от лидирующего в Премьер-Лиге "Ливерпуля" возросло до восьми очков, но Гвардиола не собирается выбрасывать белый флаг.

"Это был не наш лучший день. Мы хорошо начали, и мы хотели быть терпеливы в своей игре, потому что мы знаем, как хорошо они могут обороняться. Мы позволили им дважды убеждать в прорыв, немного занервничали, а вдобавок наш созидательный процесс оставлял желать лучшего. У нас возникли проблемы при контратаках соперника. Это был плохой день для нас".

"Они оборонялись и играли в длинный заброс мяча. Они оборонялись, а затем контратаковали. У них физически сильная команда, поэтому мы знали, насколько они хороши. Мы знали их качества и знали, как они забивают свои голы. Мы не был организованы, мы совершали потери в непозволительных позициях".

"Мы имели два момента — один пришелся в крестовину, второй выпал Бернарду Силве. Соперник был хорош".

"Мы попытаемся снова догнать", — сообщил Гвардиола Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 666 | Добавил: Dzeko | Теги: вулверхэмптон, Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]