Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Февраль » 9 » Гвардиола ответил на критику президента УЕФА
12:56
Гвардиола ответил на критику президента УЕФА
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола ответил на критику со стороны переизбранного президента УЕФА Александера Чеферина.

Только пять из 16 участников плей-офф Лиги Чемпионов — "Ювентус", ПСЖ, "Рома", "Шальке-04" и "Лион" — прислали своих главных тренеров на специально организованный УЕФА семинар по поводу внедрения системы VAR, что прошел в Германии в минувший понедельник.

Чеферин остался недоволен, что старания его организации прошли даром, заявив, что отсутствовавшим главным тренерам "нет оправдания". Однако Гвардиола с этой критикой не согласен.

"Я уважаю его точку зрения, но я не согласен с ним. Прошу меня простить. Мой помощник Брайан Кидд присутствовал на встрече, и у меня на столе лежит его отчет".

"Нас ожидал матч в среду, и это было важнее. Мы тренировались, и я хотел быть со своими игроками. У меня были куплены билеты, но я не поехал, потому что Премьер-Лига решила поставить матч с "Эвертоном" на среду".

"Я не мог поехать. Но представитель "Манчестер Сити" там был, мы участвовали в мероприятии. Поэтому, мистер Чеферин, это совсем не так, как вы говорите", — цитирует Гвардиолу Daily Mail.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 765 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 Sensey82   09-02-2019 13:49 [Материал]
0
И что в итоге решили? VAR же будет в ЛЧ в этом сезоне да?

#2 Moonshiner   09-02-2019 16:50 [Материал]
0
Да. Поэтому семинар и проводили.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]