Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Гвардиола отказывается критиковать Браво
14:05
Гвардиола отказывается критиковать Браво
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола встал на защиту своего голкипера Клаудио Браво после разгромного поражения от "Барселоны" в Лиге Чемпионов (4:0).

Допустив грубейшую ошибку за пределами своей штрафной площади, Браво был вынужден руками остановить удар Луиса Суареса, за что схлопотал прямую красную карточку и оставил свою команду вдесятером вскоре после начала второго тайма.

Однако Гвардиола отказывается критиковать 33-летнего чилийца и обещает, что "Сити" и дальше будет играть с активным привлечением голкипера к комбинациям команды.

"Я поговорил с ним, и он расстроен, но это часть игры. До своего самого последнего дня в качестве тренера я буду пытаться строить игру от голкипера. Когда мы играем хорошо, то это потому, что наша игра начинается там".

"На этом уровне сложно играть в меньшинстве, но до удаления игра была открытой, и мы достойно сражались против команды с такой большой личностью в составе. После удаления все было кончено", — цитирует Гвардиолу Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 889 | Добавил: Dzeko | Теги: Барселона, Браво, Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   20-10-2016 14:27 [Материал]
+2
До гола месси,у барсы вообще нечего не было.постоянный прессинг от сити.после гола немного расстерялись,но смогли собраться и опять играли очень круто.но красная браво,все испортила! Игроки зассали,полностью расстерялись и прилетело еще 3 мяча.тот же мастер кдб постоянно падал,бутсы не те? Или коленки дрожали? Это психологический момент,нужно поработь над уверенностью в себе.

#2 Barracuda   20-10-2016 19:50 [Материал]
+2
Полностью согласен

#3 arhangel7777   21-10-2016 07:04 [Материал]
0
Согласен, и я постоянно говорю что нужно больше тернировок, больше гонять парней, больше натаскивать их на игру с сильным соперником, больше уверенности в своих силах, ничем не хуже мы других!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]