Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2020 » Сентябрь » 18 » Гвардиола отказался обсуждать сорвавшийся трансфер Месси
19:35
Гвардиола отказался обсуждать сорвавшийся трансфер Месси
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал сорвавшийся трансфер нападающего "Барселоны" Лионеля Месси.

За все свои 20 лет в "Барселоне" Месси еще никогда не был так близок к уходу из каталонского клуба, как в это окно. Лионель даже подал прошение о трансфере и, по слухам, уже имел предварительную договоренность с "Сити".

Однако вскоре 33-летний аргентинец передумал ссориться с близким его сердцу клубом и решил остаться до конца сезона. А насколько серьезны были намерения "горожан", Гвардиола говорить не хочет.

"Я не думаю, что должен что-либо объяснять. Лео довольно хорошо выразил свои чувства сам, и мне не нужно что-либо к этому добавлять. Он игрок "Барселоны" — клуба, который я люблю", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

Во время своей пресс-конференции в пятницу Гвардиола также сообщил, что нападающий Серхио Агуэро до сих пор не приступил к тренировкам в общей группе после перенесенной в концовке прошлого сезона операции на колене.

Еще одной потерей "Сити" в предстоящем матче с "Вулверхэмптоном" будет защитник Эмерик Лапорт, который только сегодня провел первую тренировку с командой после карантина из-за положительного теста на коронавирус.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 493 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Барселона, Месси
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   18-09-2020 22:29 [Материал]
0
Что так долго лечат куна, не в одном другом клубе такого нет. Скучаю по молодому куну

#2 DEXTER   19-09-2020 08:52 [Материал]
-1
в таком случае нужно покупать топ форворда, на деревяном Жезусе далеко не уедем. и травма колена Агуэро будет приследовать до конца карьеры и ему уже 32. эту проблему нужно решать, и очень быстро.
мое мнение нужно избавится от Жезуса, Гюндогана, Зинченко, Менди, Стоунза, Отаменди.
и купить Холанда, Ауара, Упамикано и вернуть с аренды Анхилиньо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]