Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Февраль » 13 » Гвардиола опасается, что его уволят в случае провала в Лиге Чемпионов
18:22
Гвардиола опасается, что его уволят в случае провала в Лиге Чемпионов
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола опасается, что клуб его уволит, если он не сможет пройти "Реал" в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

При Гвардиоле "горожане" выиграли каждый трофей на внутренней арене, включая все три в прошлом сезоне, но в Лиге Чемпионов дальше четвертьфинала не проходили.

В этом сезоне "Сити" уже не имеет реальных шансов на защиту титула Премьер-Лиги, поэтому Гвардиола отлично понимает, под каким давлением он окажется, если рано вылетит из Лиги Чемпионов.

"Я хочу выиграть Лигу Чемпионов, я мечтаю об этом и буду наслаждаться матчами против "Реала". Посмотрим, что я смогу сделать".

"Этот процесс подготовки, эти предшествующие две недели будут счастливейшими моментами в моей профессии. Я буду представлять, что мы сможем сделать, чтобы победить их".

"Если мы не победим их, ко мне придет президент или спортивный директор и скажет: "Это недостаточно хорошо, мы хотим победы в Лиге Чемпионов, поэтому я увольняю тебя". Тогда я отвечу: "Хорошо, спасибо, это было приятно".

"Действительно ли моя работа может оказаться под угрозой? Я не знаю, много раз это действительно случалось. Либо же он скажет: "Окей, ты хорошо потрудился, но можем ли мы прибавить?" — цитирует Гвардиолу Evening Standard.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 737 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, лига чемпионов
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   14-02-2020 00:08 [Материал]
0
Когда это работа пепа была под угрозой? Много раз это случалось?

#2 farmeth   15-02-2020 05:46 [Материал]
0
Готовит почву... походу свалит в этом году

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]