1*

Главная » 2022 » Март » 7 » Гвардиола: "Одна из лучших игр "Сити" за последние годы"
08:24
Гвардиола: "Одна из лучших игр "Сити" за последние годы"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал победу над "Манчестер Юнайтед" (4:1) в рамках 28-го тура английской Премьер-лиги.

"Хороший матч, особенно второй тайм. "Сити" провел игру на одном из самых высоких уровней за последние годы.

В первом тайме у соперника было больше энергии, чем во второй половине. Во втором тайме у них возникли трудности с тем, чтобы прессинговать нас.

"Юнайтед" играл по схеме 4-2-4, был агрессивен. Они могут это делать и без Криштиану Роналду. Соперник выглядел впечатляюще. У нас были сложности с выходом из обороны. В первом тайме моменты у нас возникали скорее после контратак, а не благодаря владению мячом.

Во втором тайме футболисты проявили индивидуальное мастерство, движение всех игроков было превосходным. Каждое решение, которое мы приняли в игре, было правильным, поэтому мы выиграли.

Кевин Де Брюйне вернулся к своей лучшей форме. Он испытывал боли в начале сезона, но вернулся к своей лучшей форме.

Сейчас он силен. Я в восторге от того, что он забивает голы.

Я говорил с ним о том, что он сосредоточен на голевых передачах, но он должен забивать. Сейчас Кевин много забивает и, надеюсь, сможет оставаться в форме", – заявил Гвардиола.

Категория: Интервью | Просмотров: 418 | Добавил: Dzeko | Теги: Юнайтед, Гвардиола, дерби