Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Март » 9 » Гвардиола обсудил трансферные планы "Сити" с Бегиристайном
18:34
Гвардиола обсудил трансферные планы "Сити" с Бегиристайном
В понедельник главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола посетил Амстердам, где встречался со спортивным директором "Манчестер Сити" Чики Бегиристайном.

Напомним, "горожане" уже официально подтвердили, что грядущим летом Гвардиола сменит Мануэля Пеллегрини у руля команды. Однако занятость в "Баварии" не мешает испанскому специалисту активно строить планы на следующий сезон.

Как сообщает Daily Mail, в понедельник в одном из отелей голландской столицы Гвардиола лично встречался с Бегиристайном, с которым они вместе трудились в "Барселоне" в период с 2008 по 2010 год.

Учитывая зону ответственности Бегиристайна, можно однозначно утверждать, что в ходе этой встречи обсуждались трансферные цели "Сити". Предположительно, речь шла о защитнике "Эвертона" Джоне Стоунсе, полузащитниках Поле Погба из "Ювентуса" и Илкае Гюндогане из "Боруссии", а также о нападающем "Серветта" Лоренцо Гонсалесе.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1066 | Добавил: Dzeko | Теги: Бигиристайн, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   11-03-2016 11:11 [Материал]
0
Нападающий Сервелата))) Парню всего 15 лет, играет в юниорской сборной Швейцарии. Если возьмем то только в молодежку для начало

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]