Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Гвардиола о предстоящем матче с "Кристал Пэлас"
20:08
Гвардиола о предстоящем матче с "Кристал Пэлас"
Гвардиола сообщил на пресс-конференции перед матчем с "Кристал Пэлас", что у игроков "Манчестер Сити" нет новых травм, и команда готова к поединку 12-го тура.

В последние две недели двенадцать "горожан" принимали участие в международных квалификационных и товарищеских матчах, многие – в поединках сборных Южной Америки.

Гвардиола признаёт, что некоторым игрокам нужен отдых после интенсивной борьбы в национальных сборных, и заявил, что все участники международных матчей пройдут индивидуальное тестирование, прежде чем занять место в списке игроков на матч 12-го тура Премьер-лиги.

"Все футболисты вернулись в Манчестер без повреждений, - сообщил Гвардиола. – Конечно, игроки, которые проводили на поле по 90 минут, устали, особенно те, кто выступал за сборные Южной Америки. Но все в порядке, новых травм нет – это самое главное.

Сейчас у нас напряжённый график, но мы не можем проигрывать матчи и должны справляться с трудностями. Все игроки разные, и я ещё только продолжаю знакомиться с ними, узнавать, как они реагируют на разные ситуации. Но все "горожане" вернулись с международных матчей в хорошей форме".

Гвардиола также заявил, что ожидает непростой поединок на "Селхерст Парк" с командой Алана Пардью, которая сейчас занимает 16-е место в турнирной таблице.

По мнению тренера, у соперника по 12-му туру Премьер-лиги есть немало сильных сторон: "Думаю, что матч будет трудным. Я смотрел многие матчи "Кристал Пэлас" и знаю, что это сильная команда. У тренера есть большой опыт в английской Премьер-лиге, и команда играет стремительно и решительно. Мы знаем, с каким соперником имеем дело".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 875 | Добавил: Dzeko | Теги: Кристал Пэлас, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   19-11-2016 00:37 [Материал]
0
Сейчас у нас напряжённый график? смешно,смешно =) боксинг дэй впереди))
значит,как и предполагали браво восстановился,даже по-моему за сборную отыграл?
в этот раз должны обойтись без осечки! уже даже ливер с челси великолепную форму набрали,пришло время и нам выдать хорошую победную серию!

#2 Dzeko   19-11-2016 10:40 [Материал]
0
На данный момент у нас вообще нет травмированных игроков.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]