Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Сентябрь » 17 » Гвардиола неудовлетворен игрой "Сити"
13:01
Гвардиола неудовлетворен игрой "Сити"
Несмотря на семь побед в семи стартовых матчах сезона, главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола неудовлетворен игрой своей команды.

Обыграв на минувшей неделе своих соседей из "Манчестер Юнайтед", "горожане" остались единственной командой, не потерявшей ни одного очка в рамках Премьер-Лиги. Несколько дней спустя "Сити" продолжил победную поступь в Лиге Чемпионов, разгромив "Боруссию" из Менхенгладбаха 4:0.

Тем не менее, Гвардиола по-прежнему неудовлетворен игрой своих подопечных. По мнению испанского специалиста, его "Сити" еще далек от совершенства.

"Тренеры радуются победам от часа до двух, потом мы начинаем беспокоиться о следующей игре. Поверьте, мы могли бы сыграть лучше в каждом из матчей, проведенных до сих пор. И точно так же каждая игра предлагает команде шанс исправиться".

"Нас может обыграть любая команда – я просто чувствую это изнутри. И с этими же чувствами я готовлюсь к ближайшему матчу – против "Борнмута".

"Завтра в 3 часа дня мы вновь будем делать то, над чем работали всю предыдущую неделю – нет никаких гарантий, что нам удастся показать хорошую игру и выиграть. Есть много компонентов, в которых нам нужно прибавлять", - цитирует Гвардиолу Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1107 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 4
#1 aguero)   17-09-2016 13:16 [Материал]
+2
Вот это тренер,вот это красавчик!!! Все больше и больше нравится он мне

#2 Amauri   17-09-2016 13:26 [Материал]
+1
Гвардиола гений!Если он сможет сделать так,что Сити будет играть весь матч,как первые 40 минут с мю,я уверен,Сити сможет покорить самые Великие футбольные вершины,а Пеп станет легендарным тренером не только для Сити,но и для всего мирового футбола.

#3 arhangel7777   18-09-2016 08:34 [Материал]
0
Да же не знаю что сказать, коменты выше уже выразили мою мысль))) В любом случае Пеп это чего нам так долго не хватало, это именно тот тренер который тренирует а не смотрит как с играла его команда, он всегда видит что было не так и всегда старается улучшить игру!

#4 ROKKY1986   18-09-2016 22:08 [Материал]
-1
Да он сказал это для болельщиков,что бы вы писали такие коменты.Он никогда не станет таким великим как Фергюсен,а Сити как МЮ.Тот же Гвариола был приглашен ради больших денег.Сомневаюсь,если дать Гвардиолле клуб из Чемпион шипа то он с ним чего нибудь достиг бы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]