Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » Гвардиола недоволен, как "Сити" защищался против "Саутгемптона"
03:31
Гвардиола недоволен, как "Сити" защищался против "Саутгемптона"
У рулевого "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы остались претензии к игре своей команды в обороне, несмотря на убедительную победу над "Саутгемптоном".

В воскресенье "горожане" смогли единолично возглавить Премьер-Лигу благодаря крупной победе над "святыми" со счетом 6:1. "Сити" оказался на голову сильнее соперника, но при этом, хоть и пропустил единственный гол с пенальти, позволил "Саутгемптону" нанесли более десятка ударов, что расстраивает Гвардиолу.

"Кое-какие вещи у нас получались очень хорошо, первые 20 минут мы были превосходны, и мы очень хорошо атаковали, но мы многое позволили сопернику".

"Матч произвел на меня хорошее впечатление, но в то же время мы не оборонялись хорошо. С другой стороны, счет 6:1, поэтому я удовлетворен. Нам повезло забить свой четвертый гол на последней минуте первого тайма, потому что иначе игра усложнилась бы после перерыва".

"Сегодня мы были убийственны впереди, особенно поначалу, и нас не покидало это ощущение, что мы будем создавать много моментов".

"Но когда мяч оказывался в полузащите у соперника, мы не контролировали мячи и проигрывали подборы. Нам приходилось обороняться глубже, и мы были недостаточно надежны — поэтому-то четвертый гол был так важен", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 601 | Добавил: Cheech | Теги: Гвардиола, Саутгемптон, Премьер-Лига, Манчестер Сити
Всего комментариев: 1
#1 ManCitizen09   05-11-2018 14:36 [Материал]
+1
С другой стороны, если бы к 30 минуте не выигрывали 3-0 то и настрой защитников был бы другим

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]