Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Август » 15 » Гвардиола не взял Туре в Румынию
15:01
Гвардиола не взял Туре в Румынию
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола не взял на матч Лиги Чемпионов против румынского "Стяуа" полузащитника Яя Туре.

Напомним, что в своем дебютном матче в рамках Премьер-Лиги Гвардиола предпочел обойтись без 33-летнего ивуарийца, не включив Туре даже в список запасных. Это решение Хосеп объяснил желанием построить более сплоченный коллектив.

Ожидалось, что Яя вернется на поле в матче квалификационного раунда Лиги Чемпионов против "Стяуа" во вторник, однако Гвардиола не поменял своего мнения на этот счет – Туре не оказалось в самолете до Румынии.

Издание Daily Mirror сообщает, что Яя, вероятно, присоединится к ростеру игроков, с которыми Хосеп расстанется до закрытия трансферного окна. Пока на дверь указано защитнику Эльякиму Мангала, полузащитнику Самиру Насри и нападающему Вильфриду Бони.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 816 | Добавил: Dzeko
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   15-08-2016 18:32 [Материал]
+1
Ну вот Пеп и приступил к работе, и начал с пешеходов! Хоть я и уважаю Туре и очень хотел бы что бы он остался в клубе не как игрок а как помощник и как легенда клуба, все же не буду настаивать и считаю что значит он сам себя не показывает на должном уровне!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]